М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Мультфільму їжак в тумані відгуки

👇
Ответ:
Лиро1
Лиро1
27.12.2021

файний мульт, рекомендую до перегляду

4,5(47 оценок)
Ответ:
дэнчик60
дэнчик60
27.12.2021

Объяснение:

Вот этот отзыв с сайта кинотеатра


Мультфільму їжак в тумані відгуки
Мультфільму їжак в тумані відгуки
Мультфільму їжак в тумані відгуки
4,7(75 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Maximus20161
Maximus20161
27.12.2021

Ученому важно увидеть то что в последствии продвинет человечество или его личные исследования с места. Также ему надо описать тот или иной феномен который ему в развитии, а в последствии объяснить свое изобретение, открытие и т.п.

Художнику слова в природе надо видеть красоту и остальное что может ему написать красивую и приятную для чтения книгу, стих... На природе он может искать интересные "локации" которые могут послужить его сочинению, интересные природные моменты и просто банально увидеть "жизнь".

P.S.никогда не умел писать сочинений и прочую ересь так что не серчай есль че

4,7(57 оценок)
Ответ:
barbi18
barbi18
27.12.2021

ответ:                         Сквозняк

Жила-была девочка Маша. Один раз она поссорилась со своими родителями сбежала из дома. Шла она шла и заметила что ничего не узнаёт.И тут она узнала что заблудилась. Тут она увидела маленьких человечков у которых на шляпках фонарики. Маша сказала:-Простите я тут заблудилась не могли бы вы мне

Человечки показали дорогу на какую то поляну.На поляне стоял домик. Маша постучалась и вышел какой то человечек. Маша всё ему рассказала. Человека этого звали мистер Фаринго. Он оставил Машу у себя на ночь. Утром Фаринго сказал Маше что она сквозняк. Маша спросила его кто это сквозняк он объяснил что это человек который может проходить в мир сказок. Потом они пошли к другу Фаринго. Друг показал Маше дорогу домой. И она попала обратно но когда попала домой то как будто просто проснулась. Она всё думала сон это или реальность?

привет я Надя и мне тоже задали придумать сказку а так как у меня фантазия на вышем уровне мне не составило это труда и вот ещё что извини но я не расставила запятые так что сделай это сам.

4,5(16 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ