М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
anyasuharevap0ai22
anyasuharevap0ai22
05.07.2020 09:36 •  Математика

Минус три восьмых умножить на пять шестых

👇
Ответ:
Koteekanuha
Koteekanuha
05.07.2020

Пошаговое объяснение:

-3/8*5/6=-5/16

4,4(33 оценок)
Ответ:
avatariyaflora
avatariyaflora
05.07.2020

Пошаговое объяснение:


Минус три восьмых умножить на пять шестых
4,4(90 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
123451528
123451528
05.07.2020

Пошаговое объяснение:

1. Ты должен сам нарисовать 56 градусов

2. х + 42 = 94        284 - х = 121

   х = 94 - 42         -х = 121 - 284

   х = 52                 -х = -163

                               х = 163

3. а = 12см

   б = 12 . 3 (3 раза длиннее)

    с = (12 . 3) - 8 (короче второй)

а = 12см

б = 36см

с = 28см

Р = а + б + с

Р = 12 + 36 + 28          Р = 76см

4. (41 + х) - 12 = 83         62 - (х - 17) = 31

41 + х = 83 - 12               -х + 17 = 31 - 62

41 + х = 71                       -х + 17 = -31

х = 71 - 41                        -х = -31 - 17

х = 30                              -х = -48

                                        х = 48

5. Пятое задание тоже самостоятельно. Я не могу нарисовать это на компьютере

4,6(58 оценок)
Ответ:
vinerxasanzyan
vinerxasanzyan
05.07.2020

Ни одного рыцаря или 2 рыцаря

Пошаговое объяснение:

Решаем перебирая количество рыцарей:

1) Ни одного рыцаря, тогда все 6 жители острова должны быть Лжецами.  Так и будет: если каждый из них сказал "Среди остальных пятеро ровно четыре лжеца!", то это Ложь, так как среди остальных пятеро ровно пять лжеца.

2) Только 1 рыцарь, тогда все остальные 5 жители острова должны быть Лжецами. Если рыцарь сказал "Среди остальных пятеро ровно четыре лжеца!", то это Ложь, так как среди остальных пятеро ровно пять лжеца. Это противоречить тому, что рыцари всегда говорят правду!

3) 2 рыцаря, тогда все остальные 4 жители острова должны быть Лжецами. Теперь если один из рыцарей скажет "Среди остальных пятеро ровно четыре лжеца!", то это Истина, потому что другой рыцарь всегда будет с другими 4 лжецами. Если один из лжецов скажет "Среди остальных пятеро ровно четыре лжеца!", то это Ложь, потому что два рыцаря всегда будет с другими 3 лжецами.

4) 3 рыцаря, тогда все остальные 3 жители острова должны быть Лжецами. Теперь если один из рыцарей скажет "Среди остальных пятеро ровно четыре лжеца!", то это Ложь, потому что два рыцаря всегда будет с другими 3 лжецами и количество лжецов не 4 а 3. Это противоречить тому, что рыцари всегда говорят правду!

Если предположит, что количество рыцарей 4, 5 или 6, как в случае 3 рыцарей получаем противоречие с тем, что рыцари всегда говорят правду!

4,5(71 оценок)
Это интересно:
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ