М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Aidanа1307
Aidanа1307
21.04.2020 11:17 •  Математика

За 4 кг вишни уплачено 20 000 сумов. Если взять 7 кг этой вишни, сколько это будет стоить? С ПРОПОРЦИЕЙ

👇
Ответ:
Alina3494
Alina3494
21.04.2020
Составляем пропорцию:
4кг = 7кг
20 000 х
4*х = 20 000*7 по свойству пропорции
4х=140 000
х=140 000:4=35 000
ответ: 35 000
4,4(43 оценок)
Ответ:
zzzzzzya2017
zzzzzzya2017
21.04.2020

20000/4=х/7

4х=20 000×7

4х=140 000

х=140 000÷4

х=35 000

20 000/4=35 000/7

5 000=5 000

4,5(61 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Ahelka99
Ahelka99
21.04.2020
22222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222252222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222

найди 5
4,7(49 оценок)
Ответ:
adubnovitskaj
adubnovitskaj
21.04.2020

Пошаговое объяснение:

зарплата папы и мамы 15000+20000=35000

на содержание квартиры 2800руб в месяц

дедсад 2100 руб в месяц

продукты 8050 руб в месяц

непредвидиные расходы 8050 руб в месяц

в копилку 14000 руб в месяц

35000+15%=40205 рублей

40205*5=201025руб зарплата памы и мамы за 5 месяцев

2800*5= 14000 руб за 5 мес на квартиру

2100*5=10500= руб за 5 мес дедсад

8050*5=40250 руб непредвидиние расходы за 5 мес

8050+5%=8452 1 месяц на продукты

8452+5%=8874 2 месяц

8874+5%=9317 3 месяц

9317+5%=9762 4 месяц

9762+5%=10253 5 месяц

8050+8874+9317+9762+10253=46256 расходы на продукты за 5 месяц

201025-14000-10500-40250-46256=90019 денег в копилке за 5 месяцев

90019-60000=30019 остаток денег после покупки путевки.

ответ: Смогут поехать в отпуск если остаток денег в копилке за 5 месяцев 90019рублей

вроде так но можешь проверить
4,5(9 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ