М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
DSK111
DSK111
06.11.2021 17:24 •  Математика

7дм 5см *2 = 8см 3мм *4 = 7 м 8дм +3дм = 7см 4мм + 7мм = 4м-55см = 5м -7дм = у меня завтра кр

👇
Ответ:
valoparina
valoparina
06.11.2021
7 м 8 дм +3дм=81 дм, 7см 4мм +7мм=81мм
4,6(71 оценок)
Ответ:
Bereke2006
Bereke2006
06.11.2021
7дм5см*2=70см+5см=75см*2=150см=15дм
8см3мм*4=80мм+3мм=83мм*4=332мм=33см2мм
7м8дм+3дм=70дм+8дм=78дм+3дм=81дм=8м1дм
7см4мм+7мм=70мм+4мм=74мм+4мм=78мм=7см8мм
4м-55см=400см-55см=345см=3м45см
5м-7дм=50дм-7дм=43дм=4м3дм
4,6(54 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
242Bob
242Bob
06.11.2021
Жили-были ноль и единица. Жили они так:
Единица была горда собой, она думала что без неё нулю нет места, и поэтому ноль всегда ей подчинялся.
Ноль всё время крутился у её ног, пытаясь доказать что он тоже хоть и ноль но имеет значение в цифрах в конце концов.
В один прекрасный день ноль и единицу позвали на праздник. Единица при других цифрах вела себя гордо и была строга с нулём. Ноль рассердился на единицу и ушел с праздника.
на следующий день единица везде искала нуля  но никак его не смогла найти, и весь день ходила одна и поэтому она не была таким большим числом как другие и никто не обращал на неё внимание.
Вечером единица увидела нуля который ходил с пятеркой. Единица попыталась снова быть гордой и показать нулю что она и так большое число и может справиться и без него. И на зависть нулю она решила подружиться с другим большим числом но ей это не удалось. Все числа не хотели с ней дружить думая что единица будет обращаться с ними так же как и с нулём.
Наконец единица решила помириться с нулём и попросить у него прощения. и ей это удалось.
Единица поняла что ноль это хоть и не многозначное число но пользы от него больше чем от других чисел. Ведь ноль может и увеличиться и превратиться в сотню или даже тысячу:)
Конец вот так вот незачто
4,6(59 оценок)
Ответ:
shmklevdima
shmklevdima
06.11.2021
Саякат – ар дайым жаңы нерселерди жана кызыктуу, бул жолугушуу менен жаңы адамдарды, шаарлар жана достопримечательностями. Саякат дайыма дарит жаңы эмоциялар жана впечатления, ал мүмкүндүк берет отвлечься-жылдын күнүмдүк жашоо жана окунуться анын жаны башка ат, жок дегенде, бир нече күн. Көбүнчө адамдар жөнөтүлөт путешествовать өргүү учурунда. Бир артык көрүшөт, адамдар эс алуу үчүн жылуу курорттор, өлкөнүн түштүк, алар ыракат алышат түрүнө моря, кум, ракушек жана үндүн, бул-топ адамдардын ыракат алат жылдын сууга түшүү в море, теплого күндүн жана свежего ветерка, деңиз экскурсияларды. Башка путешественники любят барууга өлкөнүн жана шаардын, жумуштун менен таанышууну жаңы маданияты, көрүүгө да турушат, башка кишилер, полюбоваться белгилүү болгон бүткүл дүйнө маданият эстеликтери. Үчүнчү артык көрүшөт, экстремалдык саякат, аларга кызык вживую көрүүгө тоолор, взобраться аларга же өз алдынча өздөштүрүүгө деңиз түбү, сплавиться боюнча дарыясында.
4,7(14 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ