М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Julydd
Julydd
13.05.2022 09:02 •  Математика

Ширина прямоугольника равна 6 м а длина 10 м найди площадь прямоугольника

👇
Ответ:
sofiotap3
sofiotap3
13.05.2022
A=10 м
b=6 м
S=?
S=ab
S=10*6
S=60 m²
ответ:S=60м²
4,4(97 оценок)
Ответ:
dashaegirova
dashaegirova
13.05.2022
6 х 10 = 60 кв.м 
ответ: 60 кв.м. - площадь прямоугольника
4,7(28 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
вера571
вера571
13.05.2022

 

1. "секрет" масштаба в пяти нулях: отбросьте их и узнаете сколько км изображает 1 см.

ЕСЛИ В УСЛОВИИ СКАЗАНО, ЧТО РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ГОРОДАМИ - 130 КМ, А МАСШТАБ - 1:10000000 - СЛЕДОВАТЕЛЬНО - В 1СМ НА КАРТЕ ПОМЕЩАЕТСЯ100 КМ, А У НАС 130 - ЗНАЧИТ РАССТОЯНИЕ В 130 КМ НА КАРТЕ БУДЕТ СООТВЕТСТВОВАТЬ 1,3 СМ.

2. ЗАДУМАЛИ - Х, СЛЕДОВАТЕЛЬНО:

2,7Х-8=Х+5,6

2,7Х-Х=5,6+8

1,7Х=13,6

Х=13,6:1,7

Х=8

ПРОВЕРКА: 8*2,7=21,6  21,6-8=13,6  13,6-5,6=8 ЗНАЧИТ РЕШЕНИЕ ВЕРНО.

ОТВЕТ: ЗАДУМАННОЕ ЧИСЛО 8.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4,4(71 оценок)
Ответ:
RUMBANITTA
RUMBANITTA
13.05.2022

я просто напишу несколько конкурсов а ты сама распредилишь

1)Весёлое построение: надо сначала построиться по годам,поттом по месяцам и в конце по дням

2) Лестница приветствий делимся на 2 команды и придумываем свой жест для приветствия затем приветствуем члена другой команды своим если жесты повторяются надо придумывать новый.

3) болото:: надо поделится на 2 команды. каждой команде выдаётся по 2 доски и надо дойти до определённого места не наступая на землю а на доски

4) слова : каждой команде даётся слово и надо выписать из него как можно больше слов

5)Одеяло: делимся на 2 команды. и встаём напротив члена другой команды. Когда одеяло опускается надо назвать имя игрока который напротив тебя. Кто последний назвал имя тот выходит из игры

6)Рулончик: всем раздаются листочки и предлагается разорвать их на части(количество выбираем сами). Потом сколько кусков столько надо о себе предложений

7)Не собьюсь: называем только те числа которые не делятся на3  и в которых 3 не присутствует эта цифра а в которых присутствует или оно делится на 3 надо говорить :"Не собьюсь"

8) сломанный телефон

9) гласные и соглассные: принцип как и в "не собьюсь" если согласные произносим а гласные хлопаем

10)Портрет:ритсуем  чей-либо портрет с завязанными глазами.

11)Яблоки

нужно пригласить несколько добровольцев на центр зала. Кроме того, необходимо вынести таз с водой, куда затем поместить несколько яблок. Игрокам завязываются руки за спиной, затем они становятся на колени и начинают вылавливать ртом яблоки из воды.

12)Участники делятся на две команды. На расстоянии десяти метров от них ставят бутылки. Каждому выдают самодельное лассо. Этим лассо участники собственно и должны ловить бутылки. Та команда, участники которой поймают больше бутылок  считается выигравшей.
13)один из участников должен выйти на центр комнаты или зала и попробовать изобразить ту или иную вещь. При этом он не имеет право говорить. Другие участники должны отгадать, что им показывают.
Тот участники, который отгадает слово идет на центр зала.

 

4,6(48 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ