Здравствуйте!
1. Государство обеспечивает всем детям образование для их развития. После совершеннолетия они начнут работать, в том числе и руководить страной. Стране нужны образованные кадры, чтобы развивать государство. Будущее страны напрямую зависит от образования.
2. Моя школа ежедневно даёт мне новые знания по всем предметам. Многие мне нравятся, а некоторые я не люблю. Например, я обожаю математику, физику и другие точные науки. В них можно включить логику и решать нестандартные задачи. Но мне не нравится биология, так как я не разбираюсь в строении различных животных и растений.
каждое государство стремится сделать так, чтобы было как много больше сильных семей. сильная семья - это когда все любят друг друга,живут вместе и заботятся друг о друге. к сожалению, в наше время этого мало. государство РФ стремится к этому и старается семьям. для этого существуют всякие социальные поддержки. если в государстве будет как можно больше сильных и нормальных семей - будет как можно меньше других проблем, таких как: брошенные дети, люди,которые больны алкоголем, меньше будет наркомании и меньше безработных людей.