М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Megorka
Megorka
09.03.2022 23:22 •  Русский язык

Запиши предложения, решив орфографические и пунктуационные задачи.

1. Выполняйте задания (по) своему усмотрению.
2. Он пришёл (по) твоему следу.
3. (По) моему эта книга интересная. ​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
masasedal
masasedal
09.03.2022
Может ли ребёнок научиться говорить без людей? Науке известны случаи, когда дети были вскормлены и воспитаны дикими животными: волками, леопардами, обезьянами, медведями и даже... овцой. И «говорили» эти люди-звери не на каком-либо человеческом языке, а по-звериному. Их горло издавало сигнальные крики тех животных, которые воспитали их: волчий вой, обезьяний визг. С огромным трудом удавалось потом научить их говорить по-человечески.
Предложения с обобщающими словами: Науке известны случаи, когда дети были вскормлены и воспитаны дикими животными: волками, леопардами, обезьянами, медведями и даже... овцой. (Обобщающее слово - животными.) Их горло издавало сигнальные крики тех животных, которые воспитали их: волчий вой, обезьяний визг. (Обобщающее слово - крики)
4,6(8 оценок)
Ответ:
Danila251008
Danila251008
09.03.2022
Моя любимая игрушка это мой славаный планшет.Мне купили его недавно.Но за это время он стал для меня очень дорогой вещью.Если я подключу туда интернет то смогу сидеть в разных социальных сетях.На моём планшете я часто списываюсь со своими одноклассниками в контакте,общаюсь с подругами по скайпу,слушаю свои любимые песни и клипы.На нем я могу читать новости ,которые в данный момент происходят в стране.Мой планшет чёрного цвета.На нем можно поиграть в разные,смешные и увлекательные игры.Я полюбила свой планшет больше всех,из своих всех игрушек.Он очень дорог мне.И я рада что он у меня есть.Я очень благодарна своим родителям за то что они исполнили моё заветное желание,и купили мне этот планшет.
4,4(19 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ