М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
хорошист548
хорошист548
25.09.2022 02:01 •  Математика

Выбери и реши уравнение с наибольшим корнем 4000-x*8=160 4000-x*2=160 4000-x*4=160

👇
Ответ:
varvaranepomnas
varvaranepomnas
25.09.2022

4000-x*2=160

2х=4000-160

2х=3840

х=1920

корень в этом уравнении будет самым большим потому, что перед х стоит наименьший множитель, а чем меньше делитель тем ьольше частное

 

 

 

 

 

 

 

 

4,7(11 оценок)
Ответ:
samat314
samat314
25.09.2022

4000-x*8=160            4000-x*2=160           4000-x*4=160
 8х=3840                         2х=3840                     4х=3940
   х=480                               х=1920                        х=960

Следовательно наибольший корень во 2 уравнении.

4,7(34 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
saralis
saralis
25.09.2022
1. Новый мировой рекорд по числу очков (110), разыгранных в одном сете, установили клубы южнокорейской мужской лиги.
2. Рекордное количество зрителей на матче по волейболу было зарегестрировано в 1983 году на товарещеском матче между сборными командами СССР и Бразилии. Игра проходила на футбольном стадионе «Маракана» (Рио-де-Жанейро, Бразилия). Там присутствовали более 100 тысяч зрителей.
3. Самым результативным игроком в мире считается диагональный канадской сборной Гэвин Шмитт. Его рекорд составляет 58 очков в одной игре.
4. Самая быструю подачу в официальном матче выполнил болгарин Матей Казийски. Скорость его подачи составила 132 км/ч.
4,5(63 оценок)
Ответ:
гнеуй
гнеуй
25.09.2022

Допустим, что Роман рыцарь. Тогда Итан—лжец . Ллойд сказал  неправду , так как назвал рыцаря лжецом. Стенли сказал  неправду , назвав Романа и Итана лжецами, то есть Стенли —  лжец . Тогда и последнее высказывание Стенли —неправда , то есть Ллойд —  рыцарь . Противоречие! Так как получилось, что  Ллойд  должен быть рыцарем и лжецом одновременно Значит Роман — лжец, а Итан —  

рыцарь . Тогда Ллойд сказал  правду . Стенли сказал, что Итан  

лжец , что  неправда , то есть Стенли —  

лжец . Тогда и последнее высказывание Стенли —  

неправда , то есть Ллойд —  рыцарь .

Таким образом, Роман —  лжец , Итан --  рыцарь , Ллойд —  рыцарь , а Стенли —  лжец

4,4(44 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ